НОВОСТИ


19
мая 2017 г.
пятница

Сев близится к завершению. Вместе с ним и соревнование среди механизаторов.

Это выясняли в конкурсе в рамках реализации программы профилактики наркомании среди населения, состоявшемся в школе имени Р. З. Сагдеева. Сцена школы стала творческой лабораторией, площадкой для честного и открытого соперничества среди 13 лучших отрядов школ района.

Сегодня, 19 мая в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится интервью с представителем Росреестра Татарстана на тему: «Использование земельных участков. Земельный надзор».

22 мая на телеканале «Эфир» начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Татарстан Ильнур Галеев расскажет об использование земельных участков и земельном надзоре, проводимом ведомством

На улицах с интенсивным движением этих населенных пунктов по программе безопасности дорожного движения устанавливаются светильники.

            В консультативном пункте филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)" в Буинском, Дрожжановском, Апастовском районах с 22 мая по 5 июня будет организована "горячая линия".

Росреестр Татарстана публикует ответы на наиболее часто задаваемые вопросы в рамках проведения горячих линий.

На днях, 17 мая на базе Буинского ветеринарного техникума прошел очередной экзамен по допуску к управлению самоходными машинами  категорий  «С, Д, Е, F». Из 28 человек, обучавшихся на курсах по подготовке трактористов-машинистов, 21 претендент успешно сдал теоретическую часть экзамена, далее на трактородроме учебного заведения все они показали практические навыки управления самоходными машинами соответствующих категорий.

Команда борцов под руководством тренера учебного заведения Ирека Яраханова вернулась с призовым место из Мамадыша. Там проходил финал соревнований по борьбе спартакиады обучающихся в профессиональных образовательных организациях республики «Готов к труду и обороне»

Свой родной детский сад в этот день поздравили не только малыши, но и родители. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International