НОВОСТИ


23
мая 2017 г.
вторник

По словам преподавателя по классу баяна отделения народных музыкальных инструментов школы искусств Гульгени Галяутдиновой, в этом году выпуск особенный.

В районе посевные работы на стадии завершения.

По данным управления сельского хозяйства и продовольствия, на 23 мая сев проведен на 91 проценте всей площади

В Буинске состоялся сбор должностных лиц, ведущих первичный воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе, в органах местного самоуправления Республики Татарстан.

22 мая начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде  Управления Росреестра по Республике Татарстан Ада Зайдуллина провела обучающий семинар для профессиональных участников рынка недвижимости на тему: «Электронная регистрация прав».

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

В Буинске соревнованиями в различных спортивных школах, на площадках, Центральном стадионе торжественно открыли летний спортивный сезон.

Получать актуальную информацию о личных налогах, контролировать состояние расчетов с бюджетом, а также получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность, отслеживать состояние проверки декларации 3-НДФЛ, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию можно через Интернет-сервис – «Личный кабинет налогоплательщика  для физических лиц» на сайте www.nalog.ru.

В первом бригада, состоящая из рабочих сахарного завода, к работе по уборке, покраске, ремонту, приступила уже 2 мая. Вначале  с территории лагеря вывезли около 25 машин шишек, хвои.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International