НОВОСТИ


25
мая 2017 г.
четверг

24 мая в Казанском Федеральном Университете состоялась общеуниверситетская Ярмарка вакансий «Будущее за тобой», в которой приняли участие представители Росреестра Татарстана.

Победу в конкурсе красоты и талантов «Буинская принцесса-2017» одержала воспитанница детского сада «Алтынчеч» Айгуль Гафурова. Девчушка, действительно, всесторонне одаренная, говорят воспитатели.

На поляне Солнечной Степановского леса на этой неделе собрались юные туристы и ветераны. Если первые проверяли свои силы в туристском многоборье, вторые пришли на встречу по случаю 50-летия образования в районе туристского движения.

На территории города  в трех местах годами лежит слой битума. Это были места складирования сырья для строительных и дорожных организаций. По словам экологов, эти, как их называют в народе, «смоляные озера», скоро будут ликвидированы. Их засыплют землей, и там будет расти трава.

В целях контроля за своевременной подготовкой и созданием безопасных условий пребывания детей в загородных оздоровительных учреждениях перед началом летней оздоровительной кампании вчера, 24 мая, районная  межведомственная комиссия по организации отдыха детей и молодежи с участием И.о. главы Буинского муниципального района И.Ф.Еремеева, заместителя руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Л.Н.Садретдиновой, представителей Отдела МВД России по Буинскому району, Роспотребнадзора, МЧС, Буинской ЦРБ, центра гигиены и эпидемиологии, управления образования, управления по делам молодежи, спорту и туризму провела комиссионную приемку загородных лагерей.

Сегодня в 33 школах Буинского муниципального района прозвенит последний звонок. В связи с этим Глава Буинского муниципального района А.К. Айзетуллов поздравил школьников с завершением 2016-2017 учебного года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International