НОВОСТИ


29
мая 2017 г.
понедельник

Во исполнение Распоряжения Президента Республики Татарстан от 29.05.2017 года №335 «О проверке списков кандидатов в присяжные заседатели Верховного суда Республики Татарстан и Приволжского окружного военного суда» ведется проверка списков кандидатов в присяжные заседатели Верховного суда Республики Татарстан и кандидатов в присяжные заседатели Приволжского окружного военного суда.

В соответствии с Положением о республиканском конкурсе «Лучшее  территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан», утвержденным Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 1 июня 2015 года № 391 объявляется республиканский конкурс «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан» (далее – Конкурс).

По традиции многие известные деятели, организации и звезды проводят благотворительные спортивные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Росреестр Татарстана не стал исключением.

1 июня 2017 года с 10.00 до 12.00 часов в местной общественной приемной Партии «Единая Россия», расположенной по адресу: ул. Ленина, д.52, состоится прием граждан депутатом Государственного Совета РТ  Ягудиным Шакиром Шахмедовичем.

 

1 июня 2017 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан  совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10.00 до 13.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам, приуроченного к Международному Дню защиты детей.

Учебному заведению в этом году исполняется 85 лет. По случаю юбилея в ветеринарный техникум приехали гости, выпускники и ветераны.

Таковарцы приехали на свою малую родину со свех  уголков России

В дошкольных образовательных учреждениях нашего района прошли выпускные балы.

По случаю Дня  пограничника пограничники района приготовили такой подарок. На торжественном открытии присутствовали  руководство района, военного комиссариата республики, и представители  из Москвы и гости из разных городов России

Жительница с.Раково Буинского муниципального района Александра Яковлева на днях отметила свой 90-летний юбилей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International