НОВОСТИ


7
июня 2017 г.
среда

16 июня 2017 года в 10.00 часов в здании исполкома Буинского местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г.Буинск, ул.Ленина, 52, состоится приём граждан по личным вопросам депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Ринатом Рауфовичем Гайзатуллиным.

В рамках президентской программы в районе открываются новые модульные фельдшерско-акушерские пункты. Очередной пункт строится в деревне Кайбицы. 

С участием специалистов Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, руководства района, аграриев в хозяйствах  состоялась приемка техники, используемой в ходе заготовки кормов для животных

8 мая в 7.00 на волнах «Радио Татарстана» состоится «горячая линия» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

Вчера, 6 июня в ТОС "Кленовый" прошло праздничное мероприятие "Путешествие в страну Светофория",посвящённое Международному Дню защиты детей.

Буинцы уже привыкают к небольшому книжному домику, установленному в Центральном парке  в начале весны. Буккроссинг набирает популярность среди горожан, заверяют  библиотекари. А мы поинтересовались, кто же изготовил эту красивую переносную «библиотеку».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International