НОВОСТИ


13
июня 2017 г.
вторник

Проводится она с целью профилактики правонарушений и снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием самоходных машин, дорожно-строительной техники, тракторов и прицепов к ним.

Начальник технического отдела Буинского машиностроительного завода Рашит Нафиков – незаменимый специалист. За 33 года работы он, пройдя все ступени в технической сфере, дорос до такого уровня.

Для создания условий для выявления фактов коррупционных проявлений в городе установлены «Ящики доверия».

14 июня в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится «прямой эфир» с участием  начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Адой Зайдуллиной

С 3 июня по 6 июня 2017 года в городе Казани проходила IV Международная олимпиада по русскому языку для обучающихся школ с родным (нерусским) языком обучения. Олимпиада проводилась в два тура. Первый тур – отборочный, проходил в режиме онлайн-тестирования. В нем участвовали  учащиеся  8, 10 классов общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации и СНГ без предварительного отбора.

Активизировать усилия по борьбе против табака могут не только правительства: люди могут вносить свой личный вклад в создание устойчивого мира без табака. Люди могут принять на себя обязательство никогда не употреблять табачные изделия. Те, кто уже использует табак, может отказаться от этой привычки или обратиться за соответствующей помощью, что также сохранит их здоровье, а также защитит людей, подвергающихся пассивному курению, включая детей, других членов семьи и друзей.

Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Татарстан информирует налогоплательщиков, что Федеральным законом от 03.07.2016г. №290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон  «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» внесены изменения в Федеральный закон от 22.05.2003г. №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт»,  в части регистрации и применения контрольно-кассовой техники.

12 июня, в День России в гостиничном комплексе «Ривьера» прошло награждение победителей и призеров XI Республиканского партийного конкурса «Дети рисуют страну».

Праздничное мероприятие, приуроченное Дню России торжественно открыл исполняющий обязанности руководителя районного исполнительного комитета Марат Зяббаров. Он поздравил буинцев с праздником и пожелал им здоровья, успехов. Затем в парке прошел праздничный концерт

Вчера, 12 июня исполняющий обязанности руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района Марат Азатович Зяббаров поздравил с 90 летним юбилеем участника войны Александра Васильевича Глухова и с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни вручил именное поздравление Президента РФ В.В. Путина и памятный подарок от имени Совета и Исполнительного комитета Буинского муниципального района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International