НОВОСТИ


26
июня 2017 г.
понедельник

Ярмарка вакансий рабочих мест прошла в Буинске 22 июня 2017 года.

30 июня 2017 года в исполнительном комитете местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению, по адресу: г. Буинск, ул. Ленина, д. 52.

Во исполнение Распоряжения Президента Республики Татарстан от 29.05.2017 года №335 «О проверке списков кандидатов в присяжные заседатели Верховного суда Республики Татарстан и Приволжского окружного военного суда» продолжается проверка списков кандидатов в присяжные заседатели Верховного суда Республики Татарстан и кандидатов в присяжные заседатели Приволжского окружного военного суда.

Праздник плуга отметят буинцы  2 июля на поляне Буа-алан. Праздник начнется в 10 часов.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан  (Татарстан) в Буинском, Тетюшском районах с 26 июня 2017г. по 31 августа 2017г. проводит «горячую линию» по вопросам детского отдыха и оздоровления детей.

В Буинском муниципальном районе прошел выпускной бал для 166 выпускников Буинского муниципального района с участием депутата Государственного Совета Шакира Ягудина.

Сообщаем  о возможности получения на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru) государственных услуг, предоставляемых Федеральной налоговой службой, в том числе получение физическими лицами информации о наличии задолженности по налогам и налоговым платежам,

В оздоровительных лагерях "Бор" и "Чайка" состоялось закрытие первой смены. Приехало и руководство района. Дети и родители выразили огромную благодарность организаторам такого веселого отдыха.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International