НОВОСТИ


3
июля 2017 г.
понедельник

В соответствии с поручение Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Татарстане продолжается реализация программы «Бизнес-класс».

Своими прогнозами на урожай этого года поделился министр сельского хозяйства и продовольствия республики Марат Ахметов в ИА «Татар-информ»

В коллекции жителя улицы Варейкиса Фарита Шакурова 53 экземпляра часов. Среди них настенные и наручные. Получивший в свое время звание «Заслуженный строитель ТАССР» Фарит абы взялся за это занятие по завещанию отца. «Пусть оставленные мной часы всегда будут исправными», – сказал он сыну.   

Сегодня, 3 июля в ГАПОУ «"Буинский ветеринарный техникум" состоялись торжественные проводы бойцов студотряда «Ветеринар» на работу в сельскохозяйственные организации нашего района.

4 июля в 17.30 на телеканале «Татарстан 24», в рамках программы «Актуальный разговор», состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

Во вторую смену, с 3  июля лагерь «Чайка» Буинского муниципального района будет в распоряжении «Сэлэт-Гайрэт». Из отдыхающих 70 детей 51 буинец, остальные из городов Казань, Набережные Челны, Елабуга, а также Апастовского, Тюлячинского, Бугульминского Сармановского районов республики.

Праздничное мероприятие по случаю татарского праздника  «Сабантуй» пройдет 8 июля в 10.00 в парке «Победа» и на территории городского ипподрома.

Заслуженный работник сельского хозяйства ЧР и РТ, депутат Государственного Совета ЧР, генеральный директор организации Николай Григорьевич Курчаткин рассказал «Известиям Татарстана» о том, как предприятию удалось добиться впечатляющих достижений в животноводстве и растениеводстве


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International