НОВОСТИ


14
июля 2017 г.
пятница

Управление Росреестра по Республике Татарстан приступило к реализации «пилотного» проекта по использованию данных дистанционного зондирования Земли, полученных с использованием беспилотных летательных аппаратов, при осуществлении государственного земельного надзора

18 июля с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии», посвященный вопросам регистрации недвижимости, приобретаемой за счет средств материнского капитала.

График вывоза твердых бытовых отходов по г. Буинску на август 2017 года.    

Время вывоза твердых бытовых отходов в рабочие дни с 17 часов, суббота-воскресенье с 15 часов.

В настоящее время в Российской Федерации готовится к принятию важный законопроект, касающийся пенсионного обеспечения детей, родители которых неизвестны.

Преимущества подачи документов на государственную регистрацию недвижимости в электронном виде очевидны. Все, кто уже освоили этот способ, успели отметить все его преимущества. Во-первых, заявление можно подать в любое удобное время суток – портал Росреестра (www.rosreestr.ru) принимает заявления 24 часа 7 дней в неделю, во-вторых существенная экономия денежных средств, т.к.  предусмотрено снижение госпошлины на 30% для физических лиц и в-третьих сокращенный срок регистрации.

Управление Росрестра по Республике Татарстан напоминает, что каждый владелец недвижимости может подать заявление в Росреестр о том, что сделки с принадлежащим ему имуществом могут производиться только при его личном участии.

13 июля 2017 года  делегация Батыревского района под руководством главы администрации района Рудольфа Селиванова  посетила ООО «Авангард» в Буинском районе, сообщает Батыревская районная газета «АВАНГАРД». 

По данным Гисметео сегодня, 14 июля, в Буинске ожидается переменная облачность, небольшой дождь, гроза. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International