НОВОСТИ


18
июля 2017 г.
вторник

Управление Росреестра по Республике Татарстан обращает ваше внимание, что, если документы приняты на государственную регистрацию недвижимости, это еще не означает самого факта регистрации недвижимости.

МБОДО "Буинская детская школа искусств №1" в составе делегации Буинского муниципального района приняла участие в праздновании детского Республиканского Сабантуя, который прошел 16 июля в городе Тетюши. 

Сегодня, 18 июля в здании Совета Буинского муниципального района  состоялся выездной прием граждан по личным вопросам заместителем Министра юстиции Республики Татарстан Мухаррямом Ибятовым.

С 12 июля 2017 года начальником Межрайонной ИФНС России №8 по Республике Татарстан  назначен  Закамский Антон Сергеевич.

С 17 июля в Буинском муниципальном районе проходят конкурсы среди организаций АПК по готовности к уборке урожая и основной обработке почвы. В ходе парада комбайнов комиссией оценивается готовность зерноуборочных комбайнов, зерноскладов, сушилок, зерноочистительных машин, агрегатов для подготовки почвы под озимые и основной обработки почвы, соблюдение требований охраны труда и пожарной безопасности.

Рустам Минниханов и Герман Греф открыли «Сбербанкиаду-2017» в Казани. На протяжении недели более 1800 банковских служащих примут участие в соревнованиях по 11 видам спорта сообщает ИА "Татар-информ".

27 июля  2017 года в 10.00 часов в Буинском местном отделении ВПП «Единая Россия» по адресу: г.Буинск, Ленина, д.52, состоится приём граждан по личным вопросам депутатом Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва Гильмутдиновым Ильдаром Ирековичем.

В комплексе зданий пожарного обоза открылись информационно – туристический центр и художественная галерея свияжского музея – заповедника. На открытии исторического здания побывал первый президент Татарстана и Государственный Советник Минтимер Шаймиев, передает ИА «Татар-информ».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International