НОВОСТИ


19
июля 2017 г.
среда

Управление Росреестра по Республике Татарстан предупреждает, что у официального сайта Росреестра (rosreestr.ru) появились двойники. Мошенники используют символику Росрестра и на своих порталах обманом предлагают интернет-пользователям бесплатные установленные законом услуги по предоставлению сведений из единого государственного реестра недвижимости - за деньги.

Вторая смена в оздоровительном лагере «Бор» прошла интересно и занимательно. Юным отдыхающим была представлена насыщенная развлекательная программа. Проводились конкурсы, концерты, праздники, соревнования, различные мероприятия, развивающие занятия и многое другое. Каждый ребенок нашел себе занятия по интересам, к каждому был найден индивидуальный подход и созданы все условия, чтобы летний отдых детей стал незабываемым. В течение 21 дня ребята были спортсменами, художниками, артистами, танцорами и певцами. Проявляли свои способности в творчестве и спорте.

18 июля на территории всей Республики Татарстан прошла «горячая линия», посвященная вопросам регистрации недвижимости, приобретаемой за счет средств материнского капитала. В Казани звонки в течение четырех часов принимала начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Эндже Мухаметгалиева. Предлагаем Вашему вниманию некоторые из наиболее часто повторяющихся вопросов и ответов на заданную тему.

      Уже вошло в традицию проводить время с ребятами на свежем воздухе не только в праздники, но и в будние дни, посвящая его прогулкам, играм, направленным на развитие мелкой моторики и общению. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International