июля 2017 г.
пятница

2 августа в оздоровительный лагерь  «Бор» направляется десант «артистов» под руководством самодеятельного певца и композитора Сергея Восканяна.

В Республике Татарстан зафиксированы случаи оформления заявлений о перерасчете пенсии по курсу советского рубля сторонними организациями, которые уверяют граждан, что пенсия возрастет в 10 раз.

Региональная молодежная общественная организация "Центр развития добровольчества Республики Татарстан" совместно с Татарстанским региональным отделением Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" при поддержке Общественной палаты Республики Татарстан, Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, проводит смотр-конкурс в рамках республиканского проекта «Гражданин России навсегда».

Зачисление в вузы Татарстана по общему конкурсу стартует 29 июля. В этом году вузам для приема на бюджетную форму обучения выделено 15 тыс. 806 мест сообщает ИА «Татар-информ».

Судьба Расиха Яфизова связана с Дрожжановским и Буинским районами. Он внес достойный вклад в развитие обоих районов.