НОВОСТИ


11
августа 2017 г.
пятница

На 22-ом заседании Буинского городского Совета третьего созыва большинством депутатов руководителем исполнительного комитета г.Буинска избран Айрат Ильдарович Хабибрахманов

Дворовый праздник  "День соседа" организовали жители дома №32 по ул.Комсомольская г.Буинска, по случаю 5-ой годовщины сдачи дома в эксплуатацию.

15 августа с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» для застройщиков и граждан, оформляющих недвижимость, посвященный Дню строителя.

 

Квитанцию на уплату задолженности по налогам можно получить во всех офисах МФЦ Республики Татарстан

Получать актуальную информацию о личных налогах, контролировать состояние расчетов с бюджетом, а также получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность, отслеживать состояние проверки декларации 3-НДФЛ, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию можно через Интернет-сервис – «Личный кабинет налогоплательщика  для физических лиц» на сайте www.nalog.ru.

       Наступает пора долгожданного отдыха. Только от вас зависит, как вы будете созерцать красоты мира: как ответственный налогоплательщик – выбранный вами для отдыха стране, или сэкономив на налогах – по телевизору, либо Интернету.

Управлениие Росреестра по Республике Татарстан проанализировало основные причины приостановлений и отказов в осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости.

Приглашаем предприятия малого и среднего бизнеса нашего района для участия в выставке  для профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса «HoReCaKazan 2017», которая пройдет с 25 по 27 октября 2017 года в Казани.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International