августа 2017 г.
понедельник

В Татарстане стартовала прививочная кампания против гриппа. За 2017 год в республике планируется привить более 1,5 млн человек. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил главный внештатный специалист по иммунопрофилактике Минздрава РТ Дмитрий Лопушов

С целью повышения качества государственных услуг в Управлении Росреестра по Республике Татарстан регулярно проводятся курсы повышения квалификации для государственных служащих.

15 августа на «Радио Татарстана» выйдет программа, посвященная особенностям регистрации сделок с недвижимостью, расположенной в зонах с особыми условиями использования территорий.

По случаю Дня города краеведческий музей организует конкурс фотографий прошлых лет «Здесь каждый камень – история».

В рамках августовского совещания педагогических работников системы образования 11 августа 2017 года на базе филиала Сармановского аграрного колледжа, состоялась церемония награждения лучших работников профессионального образования и профессиональных образовательных учреждений по итогам рейтинговой оценки деятельности прошедшего  учебного года.

17 августа  2017 г. выходит в прокат полнометражная картина «Айсылу.фильм». Фильм можно будет посмотреть в крупных мультиплексах г. Казани, а также  в 19.00  в МБУ "Досуговый центр" г.Буинска

Торжественное мероприятие ко Дню строителя в Буинском муниципальном районе состоялось 12 августа в Центре культурного развития. В этот день в праздничном зале собрались строители, ветераны отрасли и все те,  чья жизнь связана со строительством. В их адрес звучали поздравления и слова благодарности.

Торжественная церемония награждения победителей и конкурсантов республиканского конкурса "Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан" прошла в Казанской Ратуше, 11 августа 2017 года с участием первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Рустам Нигматуллин, председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Минсагита Шакирова, заместителя начальника Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан Андрея Нефедова.