августа 2017 г.
понедельник

22 августа в Буинском государственном драматическом театре состоятся показы спектаклей творческой лаборатории.

В зональных соревнованиях на Кубок Президента Федерации волейбола РТ, проходивших 19 августа Алексеевском районе сборная волейбольная команда Буинского муниципального района заняла 2 место и обеспечила себе место в финальных играх.

В субботу, 19 августа, на Свияжских Холмах в Верхнем Услоне прошла уже традиционная «Гонка героев», вторая в этом году. Участников ждала обновленная трасса, дистанцией 10 км, на которой расположено более 20 сложных препятствий

18 августа паломники  Буинского мухтасибата из Дубая доехали до Мекки. Группа, состоящая из 49 человек, возглавляемая имамом-мухтасибом Ильмиром хазратом Хасановым благополучно добралась до святых мест.