НОВОСТИ


25
августа 2017 г.
пятница

Сегодня, 25 августа в районном Доме культуры прошла традиционная августовская конференция учителей, с участием министра образования и науки Татарстана Энгеля Фаттахова.

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан обращает Ваше внимание на некоторые изменения в порядке подачи и направления обращений в форме электронного документа

С целью улучшения инвестиционного климата и повышения качества предоставляемых услуг в Управлении Росреестра по Республике Татарстан активно продолжается работа по усовершенствованию взаимодействия всех участников процесса осуществления государственного кадастрового учета.

В сельскохозяйственных предприятиях Буинского муниципального района  горячая пора. Механизаторы спешат убрать урожай, пока стоит сухая погода. Украсить минуты отдыха, поднять им настроение стремятся агитбригады домов культуры.

Уборочные работы в районе идут полным ходом. Этому способствуют и погодные условия – сухо, жарко. Чтобы в один из всесторонне жарких дней ознакомиться с ходом жатвы, мы направились в одно из передовых хозяйства района – «Коммуну».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International