НОВОСТИ


29
августа 2017 г.
вторник

ГКУ «ЦЗН г.Буинска» информирует, что в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации Татарстанская региональная комиссия проводит конкурсный отбор специалистов предприятий и организаций Республики Татарстан для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров (далее - Президентская программа) на 2017/2018 учебный год. Срок подачи документов до 8 сентября 2017 года.

В связи, с проведением мероприятий по празднованию Дня Республики и Дня города Буинска, 30 августа 2017 года на время проведения мероприятий с 16.00 ч. до 24.00 ч., запретить реализацию алкогольных напитков предприятиям торговли и общественного питания всех форм собственности, прилегающим к месту проведения стадиону имени В. Трусенева, Центральному парку города Буинска на расстоянии не менее 500 метров.

Управление Росреестра по Республике Татарстан поздравляет всех жителей республики и города с Днем Республики Татарстан и Днем города Казани, а также наступающим праздником Курбан-Байрам!

Девушка необычной профессии живет в селе Старые Тинчали. Гузель Файзуллина работает пастухом на местной ферме. Следить за большим стадом уже несколько лет подряд доверяют только ей. Со своими обязанностями девушка справляется не хуже пастуха-мужчины.

Межрайонный турнир по футболу среди юношей, 2000 года рождения и моложе, на центральном стадионе провела спортивная школа «Батыр». Кубки, призы, медали победителям подготовил индивидуальный предприниматель Руслан Мухаметзянов. 

Эту новость родители, чьи дети посещают этот садик, ждали давно. В этом микрорайоне города плотно расположены многоэтажные дома. Поэтому в утреннее и вечернее время суток движение транспорта бывает очень интенсивным. 

Вчера, 28 августа активисты ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» совместно с ГАУСО КЦСОН «Гармония » вручили детям из многодетной и малообеспеченной семьи Пчелиных из д. Никольские Сороки школьные принадлежности, собранные в рамках благотворительной акции «Сбор канцелярских товаров для семей».

В преддверии нового учебного года Росреестр Татарстана организовал праздник для будущих первоклассников. Мероприятие включало не только торжественное вручение подарков – необходимые канцелярские принадлежности для новоиспеченных учеников, но и экскурсию по Управлению, а также научное шоу.

29 августа в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится «Актуальный разговор» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости юридических лиц и договоров долевого участия Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилией Сайфеевой.

В Казани прошло торжественное вручение ключей от 54 новых автомобилей сотрудникам МВД по РТ. Всего же по программе госзаказа стражи порядка Татарстана получат 230 автомобилей за счет федерального центра и еще более 100 – за счет республики.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International