НОВОСТИ


7
сентября 2017 г.
четверг

Сегодня, поздравления с 90-летним юбилеем принимала жительница с.Бюрганы Наталья Трофимова. 

Уполномоченный по правам человека в РТ навестила постояльцев Буинского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Сегодня, 7 сентября, творческая команда коллектива Районного Дома культуры в рамках  добровольческой акции «Осенняя неделя добра – Эстафета добрых дел» побывала в гостях у Фании Мулюковой, которая нуждается в поддержке и участии.

Раздел «Народный контроль» приобрел большую популярность у жителей Татарстана. Здесь можно получить материальное поощрение за сообщения о нарушениях законодательства в сфере оборота алкоголя.

Управление Росреестра по Республике Татарстан подготовило рейтинг кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории республики. Данный рейтинг поможет сориентироваться гражданам при выборе кадастрового инженера

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан рассказала о возможностях и эффективности системы «Народный контроль» в борьбе с незаконным оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Команда "Батыр" г.Буинска – бронзовый призер Первенства Республики Татарстан среди юношеских команд.

       В Управление Росреестра по Республике Татарстан нередко поступают вопросы от граждан, которые в свое время воспользовались ипотечным кредитованием в различных банках. В последующем некоторые из этих кредитных организаций были  признаны банкротами.

6 сентября на «Радио Татарстана» в рамках программы «Актуальное интервью»  состоялся прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости юридических лиц и договоров долевого участия Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилией Сайфеевой.   


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International