НОВОСТИ


21
сентября 2017 г.
четверг

22 сентября с 10.00 до 12.00 состоится «День консультации» в Лаишевском районе, приуроченный ко «Дню города».

Совместно с Духовным управлением мусульман Республики Татарстан управление по делам молодежи, спорту и туризму района и отдел мусульманской молодежи Буинского мухтасибата в рамках месячника «Экстремизму – нет!» организуют  квест «Ислам – религия добра».

C ежегодным посланием Государственному Совету Республики Татарстан обратился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках тридцать первого заседания Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва.

Мероприятие прошло в Казани в БКЗ им. Салиха Сайдашева.

Железная дорога – это зона повышенной опасности. Но есть люди, которые, глядя на плакаты, пропагандирующие Правила безопасности граждан при нахождении в зоне повышенной опасности, все равно продолжают их нарушать. Но больше всего поражает то, что так поступают взрослые, которые подают пример своим детям и внукам, забывая, что, в конечном счете, они рискуют жизнью. Нередки случаи травматизма людей, идущих вдоль железнодорожных путей или в колее

Казанский государственный энергетический университет является одним из ведущих технических вузов России по подготовке высококвалифицированных кадров для энергетической и других наукоемких отраслей. В целях проведения профориентационной работы, популяризации востребованных специальностей и информирования выпускников школ относительно возможности получения высшего образования в Казанском государственном энергетическом университете 7 октября 2017 года в 12.00 для школьников выпускных классов проводится День открытых дверей.

В соответствии с Федеральными законами от 30 декабря 2004 года № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», от  7 декабря 2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», на основании Положения о Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам (далее - Госкомитет), утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 15.06.2010 № 468, Госкомитет осуществляет анализ результатов финансово-хозяйственной деятельности регулируемых организаций и анализ влияния установленных тарифов (надбавок к тарифам) на финансово-экономическое состояние указанных организаций по результатам работы за 9 месяцев 2017 года. Учитывая изложенное, регулируемым организациям необходимо представить в срок до 15 октября 2017 года запрашиваемую информацию в формате шаблонов ЕИАС.

В здании Совета Буинского муниципального района организованы еженедельные встречи заместителя Главы  Буинского муниципального района  Евгения Семагина с предпринимателями района. Встречи проходят в формате личного приема, в ходе которых, обратившиеся могут задать интересующие их вопросы, а также внести свои предложения


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International