октября 2017 г.
понедельник

Сегодня, 2 октября Буинское местное отделение ТРО ВПП «Единая Россия», районный Совет ветеранов (пенсионеров) совместно с руководителем МШ «Молодая Гвардия» поздравили постояльцев дома – интерната для престарелых и инвалидов Буинского муниципального района с Международным днем пожилых. Гости пришли с гостинцами и концертной программой.

6 золотых, 2 серебряных и 6 бронзовых медалей привезли спортсмены клуба боевых искусств Сапсан, занимающихся под руководством Сабитовой Рунизы и Смирнова Андрея, с открытого Чемпионата и Первенства города Новочебоксарска Республики Чувашия

На днях состоялось торжественное открытие банного комплекса. Для посетителей бани предусмотрен целый ряд льгот

4 октября 2017 года в 13.00 часов в здании исполкома Буинского местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г.Буинск, ул.Ленина, 52, состоится приём граждан по личным вопросам депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Ринатом Рауфовичем Гайзатуллиным.

Тепло души подарили подопечным отделения надомного социального обслуживания  волонтеры из числа клуба «Преодоление»  центра «Гармония»  в рамках  Международного дня пожилых людей.