НОВОСТИ


3
октября 2017 г.
вторник

Буинский прототип популярной на канале «ТНВ» игры был организован в Досуговом центре. Инициатор проведения – художественный руководитель Зухра Мурзаханова

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает, что на официальном сайте ведомства rosreestr.tatarstan.ru  во вкладке «Выбери кадастрового инженера» размещен рейтинг кадастровых инженеров, составленный по итогам деятельности за 9 месяцев текущего года. Также на указанной странице можно ознакомиться отдельно с рейтингом, составленным за один месяц - сентябрь.

В рамках Добровольческой акции «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел»  2 октября 2017 года сотрудники отделения надомного социального обслуживания ГАУСО «КЦСОН «Гармония» МТЗ и СЗ РТ в Буинском муниципальном районе» и волонтеры из числа школьников Буинского района оказали адресную помощь пожилым гражданам

В городе Буинске прошло очередное, 26-заседание  Буинского городского Совета Буинского муниципального района третьего созыва с участием первого заместителя главы Буинского муниципального района Ильдара Еремеева и заместителя главы Буинского муниципального района Евгения Семагина.

29 сентября  народный ансамбль песни и танца "Лейсан" Районного Дома культуры под руководством Сибгатуллиной Л.И. принял участие во втором Межрегиональном фестивале национальных культур "Семицветик" в г.Чебоксары.

В целях реализации комплекс мер по разъяснению основных целей и задач современного антимонопольного регулирования 10 октября в Буинском муниципальном районе пройдет прием граждан и представителей бизнеса заместителем руководителя Татарстанского УФАС России С.В. Павловым.

В декаду пожилых для жителей Буинского дома-интерната для престарелых и инвалидов состоялись концерты, музыкально-литературный вечер, турнир по разгадыванию кроссвордов.

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан стало доброй традицией в Международный день пожилых людей поздравлять сотрудников, проработавших в Управлении и ушедших на заслуженный отдых (пенсию).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International