НОВОСТИ


5
октября 2017 г.
четверг

В республике Татарстан объявлено штормовое предупреждение, вызванное приближением активного обширного глубокого северо-атлантического циклона, сообщает ИА "Татар-информ" со ссылкой на Гидрометцентр РТ. 

Сегодня, 5 октября в доме культуры Буинского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.  В числе гостей мероприятие посетили заместитель главы Буинского муниципального района Е.А. Семагин, заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Л.Н.Садретдинова.

Вчера, 4 октября в Буинском муниципальном районе прошел муниципальный  этап  конкурса "Лучший общественный воспитатель". В текущем году его участниками стали  педагоги, муниципальные служащие. В рамках конкурса участники представили свои визитные карточки и планы работы с несовершеннолетними, решали нестандартные педагогические задачи,  презентовали  свои хобби, которыми стараются увлечь и своих воспитанников.

Управление ФНС России по Республике Татарстан напоминает, что массовая печать и направление налоговой корреспонденции осуществляется через ФКУ «Налог-сервис» и его филиалы. Поэтому на конвертах с налоговым уведомлением в качестве отправителя указывается именно филиал ФКУ «Налог-сервис», а в самом документе будут указаны координаты налоговой инспекции, в которой произведено исчисление налогов.

Сегодня, 5 октября в Досуговом центре состоялся День призывника. Ребят, для которых через несколько дней привычная жизнь сменится на армейскую, напутствовал заместитель главы муниципального района Евгений Семагин

Сегодня,  5 октября свой професииональный праздник празднуют учителя. В связи с этим, всех педагогов нашего района поздравил Глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров.

Татарстан продолжает наращивать объемы в производства молока и мяса. Об этом сегодня в ходе торжественного празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отметил Президент РТ Рустам Минниханов, сообщает ИА "Татар-информ". 

Глава Минобрнауки РТ подчеркнул, что самоотверженный труд учителей заслуживает самого искреннего признания и благодарности, сообщает ИА "Татар-информ" от 05.10.2017


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International