НОВОСТИ


6
октября 2017 г.
пятница

Издан Указ Президента РФ от 19 сентября 2017 г. N 431 "О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции"

На днях, в Буинском муниципальном районе, на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени академика Р.З. Сагдеева» Буинского муниципального района РТ прошёл Форум юных граждан.  Здесь собрались самые активные школьники  района, активисты и лидеры детских общественных организаций в возрасте от 12 до 18 лет, прошедшие  регистрацию на официальном сайте  sdo-rt.ru, руководители детских общественных организаций, приглашенные.

 Набор в "кадровый резерв" продолжается.

Напомним, что распоряжением Главы Буинского муниципального района от «29» августа 2017г. № 22-р объявлен конкурс на право быть включенным в резерв для замещения вакантных управленческих должностей и должностей муниципальной службы, относящихся к высшей и главной группам должностей муниципальной службы в Буинском муниципальном районе Республики Татарстан согласно прилагаемого списка.

Референдум по самообложению в сельских поселениях проходит уже несколько лет. В этом году его планируют провести и в городе.

Вчера на площадке Казанской академии тенниса, в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, состоялся праздничный прием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова .

Уважаемые граждане! Росреестр Татарстана напоминает о действующем антикоррупционном «телефоне доверия»: 8 (843) 255 – 25 – 77. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International