НОВОСТИ


10
октября 2017 г.
вторник

Все о кадастровых инженерах: на что обратить внимание и как их правильно выбрать, расскажет 11 октября на «Радио Татарстана» заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Артем Костин. 

Сегодня, 10 октября Буинский муниципальный район с рабочим визитом посетил исполняющий обязанности заместителя руководителя Татарстанского УФАС России С.В. Павлов

В минувшее воскресенье, 8 октября в Кайбицком районном доме культуры прошел отборочный этап республиканского фестиваль-конкурса семейных ансамблей «Отчий дом» («Топ йорт»), в котором приняли участие представители восьми районов: Дрожжановского, Тетюшского, Верхнеуслонского, Заинского, Апастовского, Кайбицкого, Буинского, Камско-Устьинского, Зеленодольского и Вехнеуслонского.

Управление Росреестра по Республике Татарстан напоминает, что каждый владелец недвижимости может подать заявление в Росреестр о том, что сделки с принадлежащим ему имуществом могут производиться только при его личном участии

Для театралов нашего района свои спектакли представит Оренбургский государственный драматический театр им. М.Файзи.

Учащиеся Черки-Гришинской школы вот уже второй год участвуют в конкурсе «Школьный экопатруль», организованном Министерством экологии и природных ресурсов РТ. В прошлом году одержали победу в номинации «Самая активная школа», и стали обладателями цифрового микроскопа. В этом году победили в номинации «Самый активный класс»


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International