НОВОСТИ


4
ноября 2017 г.
суббота

В здании Совета Буинского муниципального района организованы еженедельные встречи заместителя Главы  Буинского муниципального района  Евгения Семагина с предпринимателями района.

С 01 ноября по 30 декабря текущего года в рамках реализации антикоррупционной программы Буинского муниципального района на 2017 год проводится исследование по изучению мнения населения о коррупции в Буинском муниципальном районе.

Казанская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет изменения, внесенные в ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

С 01.10.2017 при осуществлении государственного контроля (надзора) в сфере охраны окружающей среды вводится обязательное использование проверочных листов

В целях воспитания    негативного отношения к коррупции,  формирования антикоррупционного мировоззрения,  развития навыка антикоррупционного поведения, в соответствии с Положениями о проведении республиканских конкурсов    антикоррупционной направленности с 20 по 28 октября 2017 года проведен муниципальный этап конкурсов творческих работ «Надо жить честно!». 

3 ноября 2017 года в ДЮСШ "Батыр" состоялся открытый турнир МБУ ДО ДЮСШ "Батыр" по мини-футболу "Осенние каникулы" среди учащихся общеобразовательных школ (юноши 2007 - 2008 г.р.).

В эти дни мы отмечаем две знаменательные даты – всероссийский праздник – День народного единства и День Конституции Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International