НОВОСТИ


8
ноября 2017 г.
среда

В связи с производством аварийных работ угрожающими безопасности движения железнодорожного транспорта с 22:00 8 ноября 2017 до 6:00 9 ноября 2017 на железнодорожном переезде 120 км перегона Буа-Бюрганы на трассе Р241 сообщением Казань-Буинск-Ульяновск будеь ограничено движение автотранспорта через данный переезд. 

Центр внешкольной работы объявляет о проведении акции «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны» в рамках подготовки к 75-летию Победы.

7 ноября в Буинской городской библиотеке прошла интеллектуальная игра для учащихся школ и  студентов среднего профессионального образования  г. Буинска. Данное мероприятие направленно  на формирование интереса к решению экологических и биологических задач и ситуаций, овладение навыками работы с монографиями и календарем памятных дат, выявление талантливой молодёжи, проявляющей способности к науке, воспитание неприятия обучающимися коррупции как явления.

Всемирный день качества (World Quality Day) — мероприятие, проводимое каждый год во второй четверг ноября во многих странах мира.

Участники референдума, по уважительным причинам не имеющие возможности 19 ноября 2017 года прибыть на участок референдума, могут проголосовать досрочно

Житель Новых Чечкаб Раис Нагимуллин не только хорошо играет на баяне и курае, но еще и вдыхает в них жизнь. Он уже давно сам изготавливает кураи, а гармони и баяны ремонтирует.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International