НОВОСТИ


10
ноября 2017 г.
пятница

На полях Буинского района завершена уборка урожая сахарной свеклы, которую сельскохозяйственные предприятия всех форм собственности и фермерские хозяйства возделывали на площади 9055 гектара. Валовой сбор сладких корней составил без малого 330 тысяч тонн при средней урожайности 364 центнеров с гектара.

10 ноября в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось межведомственное совещание, посвященное устранению противоречий в данных ЕГРН о местоположении и границах лесных участков из земель лесного фонда.

26-ое заседание Совета Буинского муниципального  района третьего созыва состоялось сегодня с участием депутатов Государственного Совета Республики Татарстан Рината Гайзатуллина и Шакира Ягудина.

Ильнур Шарафутдинов из Буинска победой на проходившем в Казани конкурсе профессионального мастерства доказал, что является одним из лучших инспекторов-экзаменаторов Татарстана. Обладатель почетного третьего места в будущем планирует принять участие на российском этапе конкурса.

Сегодня в здании Буинского драматического театра сотрудники районного отдела внутренних дел отмечали свой профессиональный праздник.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International