НОВОСТИ


1
декабря 2017 г.
пятница

В Общественной приемной Буинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел очередной личный прием граждан Депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Ринатом Гайзатуллиным. К Депутату обратились трое жителей района.

В начале декабря традиционно проходит Декада инвалидов.  Она приурочена к Международному Дню инвалидов, который по решению ООН с 1993 года отмечается 3 декабря.

Сегодня в Казани состоялась церемония закрытия регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 

Сегодня в рамках проводимой недели личного приема граждан, посвященной шестнадцатой годовщине со дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» депутат Государственного Совета Республики Татарстан, член фракции «Единая Россия» Шакир Ягудин провел личный прием граждан в Буинской общественной приемной ТРО ВВП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Приглашаем производителей Татарстана, заинтересованных в поставках собственной продукции в торговые сети, принять участие в мероприятии «Как выстроить диалог с торговыми сетями», которое пройдет в Казани 12 декабря 2017 года в 12:45 в отеле «Ривьера», в зале «Монте Карло».

Благотворительный   фонд «Милосердие»  объявляет сбор средств для многодетной семьи Гайнуловых, которые пострадали  в результате пожара, произошедшего 26.11.2017 года в с. Адав-Тулумбаево Буинского района. Сгорели  жилой дом и имущество многодетной семьи. В семье воспитываются трое несовершеннолетних детей, один из которых  является ребенком – инвалидом.

Взаимодействию семьи и школы была посвящена родительская конференция, которая прошла вчера в г.Буинске.

В гимназии им.М.Вахитова создана команда татарского КВН. Ученики 9-10 классов Айзиля Ахмадуллова, Сириня Гиззатуллина, Рената Шарипова, Зиля Садыкова, Алмаз Махмутов, Камиль Галиев и капитан Аяз Нафиев уже успели выступить в Казани на лиге татарского КВН.

По программе дополнительного образования урок шахмат для учеников 1-4 классов стал обязательным. Ведет этот урок классный руководитель 2 «А» класса Шаукат Гиззатуллин, который долгие годы вел в школе кружок, подготовил чемпионов Татарстана. Шахматные доски, которых хватает на каждую парту, остались с той поры, ими награждали за победы в различных соревнованиях. А вот висящая на стене магнитная доска и часы подарок спонсора Фаниля Шайхаттарова. Урок гимнастики для ума проводится раз в неделю.

На днях Карагандинский русский драматический театр имени Станиславского Казахстана выступил на буинской сцене. Директор театра Дунай Еспаев в Буинске во второй раз, в марте на международный фестиваль он приехал в качестве художественного руководителя казахского драматического театра


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International