НОВОСТИ


9
декабря 2017 г.
суббота

В рамках международного дня борьбы с коррупцией в ДЮСШ «Арктика» состоялась товарищеская игра между 2005-2006 г.р. под девизом  «Мы за честность». Встречу приветственным словом открыл заместитель Буинского городского прокурора Ришат Гиззатулин. Также пожелания удачной игры высказала Член комиссии по координации работы по противодействию коррупции Ильхамия Сабирзянова.  

Сапожникова Виктория, учащаяся 3 класса МБОУ «Лицей-интерна (школа для одаренных детей) г. Буинск РТ» заняла призовое третье место в Республиканском конкурсе  творческих работ Антикоррупционной направленности «Надо жить честно».

    Участники Программы государственного софинансирования пенсий, подавшие заявление о вступлении до 31 декабря 2014 года и уплатившие первый добровольный взнос до 31 января 2015 года могут рассчитывать на государственное софинансирование  при условии, что они будут ежегодно перечислять на свою накопительную пенсию не менее 2000 рублей.  В этом случае государство удвоит  взнос – внесет на их  «пенсионный» счет такую же сумму. 

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно 12 декабря  проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Россйской Федерации, в органах государственной власти  и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приема граждан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International