НОВОСТИ


15
декабря 2017 г.
пятница

16 декабря на радио «Business FM Казань» выйдет радиоэфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой

Сегодня в картинг-центре «Форсаж» г. Казани прошла церемония награждения победителей Республиканского конкурса сочинений о профессиях «Билет в будущее» среди учащихся 7-10 классов общеобразовательных организаций, с участием министра труда, занятости и социальной защиты РТ Зариповой Э.А..

Управление Росреестра по Республике Татарстан напоминает заявителям о действующих сервисах получения услуг Росреестра Татарстана.

В настоящее время на официальном сайте ведомства (rosreestr.ru) действуют сервисы получения услуг по кадастровому учету, подаче заявлений на государственную регистрацию прав и получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Сегодня,15 декабря, в рамках декады инвалидов, для  учащихся коррекционного класса  МБОУ «Гимназия имени М.М. Вахитова»  Буинским МО ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с руководителем «Молодой гвардии» и МБУ "Центр ФООП "Форпост - Правопорядок" Буинского муниципального района" в целях повышения эффективности социальной поддержки и привлечения внимания общественности к проблемам детей-инвалидов организовали посещение Буинского ипподрома.

И хотя в этом году зима заставила себя ждать, очень быстро накрыла все снежным покрывалом. В последние дни шел снег, была и метель, сейчас – гололед. Но с этими подарками природы приходится бороться – дороги нужно очищать от снега, наледи. Как работники общества «Буинское МППЖКХ (инженерные сети)» справляются с этим, мы ознакомились с выездом на место.

Жительница деревни Мещеряково Закия Мигранова о чае может рассказывать часами. Она различает их по запаху, цвету, сортам. В гостях у женщины, изучающей традицию чайной церемонии, побывали и мы.

На днях спортсмены клуба боевых искусств САПСАН района вернулись с проходивших в городе Минске Международных игр боевых искусств с победой.

8 декабря «Буинская детская школа искусств №1» организовала I региональный конкурс ансамблевого исполнительства «Творческий тандем».

На днях начальник отдела развития и координации внутреннего рынка, ведущим специалистом контрольно- инспекционного отдела Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ с выездом МБОО «Лицей №2 г.Буинска РТ» наградил призера республиканской олимпиады по теме: «Защита прав потребителей» и учителя истории и обществознания.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International