НОВОСТИ


9
января 2018 г.
вторник

Согласно положениями Федерального закона от 03.07.2016 № 243-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с передачей налоговым органам полномочий по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование» (далее – Закон), начиная с 1 января 2017 года, на налоговые органы возложены полномочия по администрированию страховых взносов.

Педагоги МБДОУ «АБВГДЕЙКа» Хасанова Г.А., Зиатдинова Л.А., Абудьханова Л.Р. приняли участие в III Всероссийской научно-практической конференции «Преемственность эколого-географического образования учащейся молодежи в школе и в ВУЗе»

Активисты МБОУ «СОШ им. академика Р.З. Сагдеева Буинского муниципального района РТ» приняли активное участие в профильной смене Союза Наследников Татарстана

Управление Росреестра по Республике Татарстан в соответствии со своими полномочиями осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии за соблюдением установленных Федеральным законом от 18.12.1997г. № 152-ФЗ «О наименованиях географических объектов» правил употребления наименований географических объектов в документах, картографических и иных изданиях, на дорожных и иных указателях.

Напоминаем Вам о возможности размещения информации о работодателях задерживающих выплату заработной платы и  выплачивающих ее в «конвертах»  в государственную информационную систему «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International