января 2018 г.
понедельник

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует, что с 1 января 2018 года Федеральным законом от 28.12.2017 № 421-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части повышения минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума трудоспособного населения» минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации установлен на уровне 9489 рублей в месяц.

Учащиеся Б.Фроловской школы имени Петра Шафранова готовятся к республиканским соревнованиям "Судомоделирование".

Алсу Низамова одержала  победу на первенстве РТ по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2004-2005 г.р). Заняв первое место в общем зачете, в демонстрации техники 5 КЮ первое место, она вошла в сборную РТ.

В рамках муниципального этапа Спартакиады работников образования 132 педагога Буинского района приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам, которые состоялись в Сосновом бору

24 января 2018 года в 13.00 в ГАПОУ "Буинский ветеринарный техникум"  Центром занятости населения города Буинска будет организована и проведена «Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест».

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Буинского комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония», провели групповой тренинг на тему: «Психологическая готовность к ОГЭ» с подростками, проживающими в д. Н.Студенцы

Уважаемые жители г.Буинска!

18 марта 2018 года, вместе с выборами Президента РФ, в городе Буинске состоится рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации государственных (муниципальных) программ формирования современной городской среды на 2018-2022 гг.

В связи с поступлением обращений кредиторов ПАО «Татфондбанк» и ПАО «Интехбанк» Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует.

Компетенция Росреестра как органа по контролю (надзору) установлена п. 3 ст. 29 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее - Федеральный закон о банкротстве), Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях и Положением о Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 01.06.2009 № 457.

23 января с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости в электронном виде.

Команда МБОО "Лицей №2 г.Буинска РТ"взяла серебро во Всероссийском турнире по мини-футболу "МИШКА" (финальный этап), среди юношей 2002 - 2003 г.р, проходившем 20 - 21.01.2018 в городе Нижнекамск.