НОВОСТИ


6
февраля 2018 г.
вторник

В январе 2018 года стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди молодежных коллективов  с объемом финансирования 300 млн. рублей (максимальный размер гранта – 2 000 000 рублей).

Встречи с населениями сельских поселений района продолжаются. Сегодня сход граждан проходит в Кошки-Шемякинском сельском поселении Буинского муниципального района.

Уважаемые жители г.Буинска! 18 марта 2018 года, вместе с выборами Президента РФ, в городе Буинске состоится рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации государственных (муниципальных) программ формирования современной городской среды на 2018-2022 гг.

Учащиеся Лицея №2 г. Буинска, победители Республиканского этапа по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р. отправились на турнир ПФО "Мини футбол в школы" в г. Ульяновск, где с 5 по 8 февраля будут представлять Республику Татарстан. 

Межрегиональная благотворительная общественная организация "Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДИ» совместно с Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия», «Управление образования Буинского муниципального района РТ» «Центр внешкольной работы г.Буинска РТ» проводит акцию «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны» в рамках подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На днях в детском саду" Теремок " г. Буинска состоялся спортивный праздник «Зимние забавы» с участием родителей и детей.  В гости к детворе пришли сказочные герои: Снеговик и Баба Яга.

Во исполнение Распоряжения Президента Республики Татарстан от 29.012018 года № 93 «О составлении списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели муниципальных образований Республики Татарстан для обеспечения работы федеральных судов общей юрисдикции на период с 1 июня 2018 года по 31 мая 2022 года» ведется формирование списков кандидатов в присяжные заседатели Верховного суда Республики Татарстан и кандидатов в присяжные заседатели для обеспечения работы федеральных судов общей юрисдикции от Буинского муниципального района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International