НОВОСТИ


14
февраля 2018 г.
среда

Сегодня в г.Буинске состоялся выездной прием граждан Руководителем Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» в РТ, депутатом Государственного совета РТ Татьяной Васильевной Воропаевой

Воспитанники спортивной школы "Батыр" г. Буинска под руководством тренера-преподавателя Яворской Мадины Зафировны приняли участие в открытом Республиканском турнире по спортивной аэробике "Open Tatarstan". Всего по всей республике приняли участие 220 спортсменов в 5 возрастных группах 112 номинаций.

Управлением Росреестра по Республике Татарстан проведена «горячая линия», посвященная завершению 1 марта 2018 года упрощенного порядка оформления индивидуальных жилых домов.  В Казани звонки в течение четырех часов принимала начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Эндже Мухаметгалиева, а также государственные регистраторы отдела. Всего за это время были даны разъяснения более чем на 80 вопросов. Несмотря на объявленную тему, вопросы поступали самого разного содержания. Предлагаем Вашему вниманию некоторые из наиболее часто повторяющихся вопросов и ответов на заданную тему

Флешмоб по случаю 29-й годовщины вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана организовали  юнармейцы школы имени Р. З. Сагдеева. Вместе с руководителем Сергеем Сысоевым собрали всех желающих и, сменяя друг друга, непрерывно подтянулись 1989 раз. 

В Центре культурного развития подвели итоги годовой деятельности управления по делам молодежи, спорту и туризму. Руководитель управления Ленар Садыков, остановившись на достижениях, ознакомил с предстоящими задачами. И хотя на этой должности он недавно, его стараниями уже многое достигнуто.

Борьба со снегом после бушевавшего в начале февраля бурана продолжается до сих пор. «Белое богатство» в виде выпавшей за два дня месячной нормы работники общества «Буинское МППЖКХ (инженерные сети)» вывозят в поле всю неделю.

Сегодня в рамках Республиканского проекта «Кадровый резерв», в ГАПОУ "Буинский ветеринарный техникум" прошло мероприятие антитеррористической направленности "Территория мира".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International