НОВОСТИ


1
марта 2018 г.
четверг

1 марта 2018 г. на базе МБДОУ "Милэшкэй" прошел районный конкурс "Умники и умницы" среди детей 6-7 лет г. Буинска.

Двое учащихся школы искусств №1 г. Буинска Алсу Низамова (преп. Рогулькина Н.И.) и Азат Сунгатов (преп. Галяутдинова Г.Г.) выступили в составе Ульяновского Губернаторского оркестра русских народных инструментов. Художественный руководитель и дирижёр Иван Крайник. С полным аншлагом концерт прошёл в Детской школе искусств №1.

В соответствии с Федеральными законами от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», от 7 декабря 2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», на основании Положения о Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам (далее - Госкомитет), утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 15.06.2010 № 468, Госкомитет осуществляет анализ результатов финансово-хозяйственной деятельности регулируемых организаций и анализ влияния установленных тарифов (надбавок к тарифам) на финансово-экономическое состояние указанных организаций по результатам работы за 2017 год.

В школе имени академика Р. З. Сагдеева состоялся зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей». В нем приняли участие 31 участник из 8 муниципальных районов Татарстана: это педагоги Буинского, Апастовского, Зеленодольского, Тетюшского, Дрожжановского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Верхнеуслонского районов. Конкурс был организован по нескольким номинациям: «Педагог-организатор», «Педагог-психолог», «Педагог дополнительного образования», «Классный руководитель».

28 февраля Управление Росреестра по Республике Татарстан приняло участие в Дне оказания бесплатной юридической помощи, организованном Юридической клиникой Казанского федерального университета

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. На сегодняшний день Росреестром налажено успешное сотрудничество с нотариусами, крупными банками и застройщиками, вслед за которыми подтягиваются и другие профессиональные участники рынка недвижимости


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International