НОВОСТИ


12
марта 2018 г.
понедельник

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан напоминает, что с 01.01.2018 года стартовала декларационная кампания. Декларации по налогу на доходы физических лиц за 2017 год по форме 3-НДФЛ обязаны представить физические лица в налоговый орган по месту своего учета в срок не позднее 03 мая  2017 года.

☑️Приходи на выборы!☑️Проголосуй!☑️Получи браслет "Я Проголосовал"! 

Республиканский молодежный фестиваль народного творчества "Ватан -2018" проводится в целях возрождения и развития национальных культурных традиций народов Республики  Татарстан, укрепление единства и духовного взаимообогощения народов Татарстана, и направлен на поддержку творчески одаренной молодежи.

На базе лицея №2 г. Буинска прошёл муниципальный этап Зимнего Фестиваля ВФСК «ГТО всей семьей. Большие семейные игры». Победителями спортивных соревнований стала семья Хасановых, представляющая школу №1 г. Буинска. 

Сегодня, 12 марта в Досуговом центре г.Буинска состоится встреча с командой "Камаз-мастер"

Напомним, что распоряжением Главы Буинского муниципального района от «29» августа 2017г. № 22-р объявлен конкурс на право быть включенным в резерв для замещения вакантных управленческих должностей и должностей муниципальной службы, относящихся к высшей и главной группам должностей муниципальной службы в Буинском муниципальном районе Республики Татарстан согласно прилагаемого списка.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International