НОВОСТИ


14
марта 2018 г.
среда

Более 200 работ поступило в Отделение – Национальный банк по Республике Татарстан Волго-Вятского ГУ Банка России на конкурс по финансовой грамотности среди школьников. Он проводился уже в четвертый раз по номинациям: «сочинения и истории», «видеоролики», «рисунки и карикатуры».

Сегодня Глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров поздравил с 95-летним юбилеем Ахмадуллову Миннебану Зиганшевну, проживающую в селе Каменный Брод.

Вчера в БДШИ №1 прошел  Республиканский конкурс детского и юношеского творчества «ART-БУА 2018». В конкурсе приняли участие 405 участников из Казани, Богатых Сабов, Камского Устья, Кайбиц, Апастова, Куйбышевского Затона, Тетюш, Яльчиков, Батырева, Новошешминска, Ульяновска.

В эти выходные в нашей стране состоится важное событие - Выборы Президента Российской Федерации. Мы приглашаем Вас принять участие не только в выборах 18 марта, но и в фотомарафоне «АЙДАНАВЫБОРЫ», который также пройдет в этот день.

В общеобразовательных учреждениях Буинского района с 12 марта стартовала акция "Весенняя неделя добра".

В общественной приемной Буинского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению.

Ознакомиться с ним можно на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru, во вкладке «Выбери кадастрового инженера». Также на указанной странице можно ознакомиться с рейтингом, составленным за 2017 год. 

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Гармония» в Буинском муниципальном районе провели групповое занятие в рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра» - эстафета добрых дел # ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН на 2018 год с членами клуба «Подросток» на тему: «Слово как поступок».

В селах растет число любителей спорта. На лыжи встают не только дети, но и взрослые, прокладывают лыжню на белом снегу, от души играют в хоккей на льду. В некоторых селах стало прекрасной традицией проводить соревнования по этим видам спорта.

С 12 по 23 марта в Буинском районе пройдет первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!». По сообщению районного отдела внутренних дел, цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор  и проверка оперативно значимой информации.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International