марта 2018 г.
суббота

Приёмные и многодетные семьи Буинского муниципального района были приглашены на открытие после капитального ремонта Казанского государственного цирка.

Учащиеся гимназии им. М.М. Вахитова" совместно с Центром внешкольной работы г.Буинска в рамках Весенней недели добра очистили от снега территорию возле памятников, находящихся на Центральной площади города. Ребята подмели плиты у мемориального комплекса и возложили цветы к памятнику павшим героям Великой Отечественной войны.

Буинцы стали победителями XIII республиканского конкурса "Дулкыннар".

с 9 по 13 апреля 2018 года в Главном медиацентре г.Сочи состоится четвертая Всероссийская неделя охраны труда, организатором которой является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Информация о мерах материальной, административной и уголовной ответственности работодателей за невыплату в установленные сроки заработной платы и иных сумм, причитающихся работникам.

С 12 по 18 марта проходит профильная смена Весенней добровольческой школы. Буинский муниципальный район представляет ученица МБОУ "Альшиховская СОШ Буинского муниципального района РТ" - Арина Киргизова.

Вчера специалистами отделения социальной помощи семье и детям  ГАУСО «КЦСОН «Гармония» в Буинском муниципальном районе было проведено спортивно – оздоровительное  мероприятие « Веселые старты», посвященное  Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» с членами клуба  «Радуга». Дети охотно участвовали во всех спортивных играх, эстафетах, состязаниях.