НОВОСТИ


2
апреля 2018 г.
понедельник

31 марта из Буинского района для реализации жителям столицы республики на 24 автомобилях  было отправлено товаров (около 24 тонн) на сумму около 2 миллиона рублей.

На днях в управлении ГИБДД РТ состоялось торжество, посвященное 45-летию движения юных инспекторов.

2 апреля 2018 года Буинский муниципальный район посетил депутат Государственного Совета Республики Татарстан, член фракции «Единая Россия»  Шакир Ягудин.

В рамках празднования Дня семьи 15 мая 2018 года, в Буинске состоится торжественное чествование семейных пар, проживших 50, 55, 60 и 65  лет в браке. Всех желающих принять участие в торжественном мероприятии горожан, просим обратиться в отдел ЗАГС г.Буинска по адресу: г.Буинск ул.Р.Люксембург дом 111 или позвонить по тел. 3-20-02.

Кадастровая стоимость – это стоимость Вашей недвижимости, внесенная в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Именно, исходя из этой, зафиксированной на определенную дату стоимости, определяется величина налога на землю, а также на имущество юридических и физических лиц.

7 апреля в 9:30 в Досуговом центре города состоится первая весенняя школа добровольчества! В программу встречи включены: -Обсуждение года добровольчества и волонтерства в Республике Татарстан; —  Презентация деятельности добровольческих проектов РТ и Буинского муниципального района; —  Разработка плана работ добровольческих движений на 2018-2019 год; —  Презентация опыта работы лучших добровольческих центров/объединений, обмен добровольческим опытом, дискуссии на проблемные темы.

Напоминаем Вам о возможности размещения информации о работодателях задерживающих выплату заработной платы и  выплачивающих ее в «конвертах»  в государственную информационную систему «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда».

С 1 апреля будут проиндексированы пенсии по государственному пенсионному обеспечению, в том числе и социальные, на 2,9%, что соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионеров в 2017 году.

Вчера, 1 апреля в ДЮСШ «Арктика» прошел Весенний турнир по хоккею г.Буинска среди юношей 2007 г.р. В котором приняли участие команды «Барс» п.г.т.Апастово, «Тимерхан» Б.Сабы, «Лидер» г.Ульяновск, «Арктика» г.Буинск.

В спортивном школе  "Яшьлек"  Буинска прошёл турнир "Кубок РТ" среди юношей 2001-2002 г.р., по мини-футболу. В соревновании за Кубок боролись 13 лучших команд Татарстана.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International