НОВОСТИ


4
апреля 2018 г.
среда

Психолог и социальный педагог  отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Гармония» в Буинском муниципальном районе» провели плановое  групповое занятие  в рамках Клуба  «Подросток» на тему:  «Как распознать манипуляцию», с целью ознакомить подростков с приемами  психологического манипулирования личностью.

Сегодня, в Общественной приемной Буинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел очередной личный прием граждан  депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Ринатом Гайзатуллиным. 

Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Татарстан информирует налогоплательщиков, что Федеральным законом от 03.07.2016г. №290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон  «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» внесены изменения в Федеральный закон от 22.05.2003г. №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт»,  в части регистрации и применения контрольно-кассовой техники.

Депутат Госдумы от Татарстана Айрат Фаррахов анализирует правоприменительную практику, чтобы рабочим поездам разрешили перевозить жителей отдаленных деревень. Об этом парламентарий рассказал корреспонденту ИА «Татар-информ».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International