апреля 2018 г.
вторник

10 апреля в Центральной библиотеке проходил «Перекресток клубов по интересам». Члены клубов по интересам «Юный Художник», «Краевед», «Шигъри моннар», «Умелые ручки» читали стихи, рисовали героев сказки Г.Андерсена, презентовали книгу «Каты токым».

Стартовал конкурс для желающих вступить в ряды факелоносцев Эстафеты огня Зимней универсиады-2019. Эстафета стартует 20 сентября и пройдет по улицам и площадям 30 городов страны и Красноярского края

Информация о проведении ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства ОАО "Сетевая компания" в период с 16.04 по 30.04.2018 года

На базе школы им. Р. Сагдеева Буинского муниципального района прошел районный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо". Первое место в конкурсе заняла команда школы им. Р.Сагдеева.