НОВОСТИ


13
апреля 2018 г.
пятница

12 апреля в городе Казани в рамках Республиканского конкурса по компьютерному многоборью среди пенсионеров "Компьютер Land: "Третий возраст"-2018г." участвовали наши земляки Андреев Алексей Петрович, Никифорова Елена Михайловна

Завтра, 14 апреля, в Казани на 10 площадках пройдут очередные сельскохозяйственные ярмарки, в которых примут участие и буинцы.

В центре культурного развития Буинска они собрались для участия в зональном этапе V республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов “Балкыш”.

Как мы уже сообщали, вчера сотрудники агрофирмы «Авангард» - главный агроном Хамит Гиматдинов, специалист по ГО и ЧС Ильнур Исмагилов, заведующая складом Гульназ Гайниева – участвовали в передаче «Башваткыч» канала «ТНВ».

По результатам республиканского конкурса Дипломом за 1 место награжден ТОС "Кленовый" города Буинска, в лице председателя территориального общественного самоуправления Гаврилова Марата Германовича

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Гармония» в Буинском муниципальном районе» провели мероприятие с членами клуба «Подросток» по профилактике наркомании на тему «Для чего нам необходимо здоровье?».

Индивидуальный предприниматель Исмагилов Азат Лензарович - председатель Ассоциации предпринимателей, фермеров, крестьянских подворий и сельскохозяйственных кооперативов Буинского муниципального района  оказывает помощь в защите прав и интересов предпринимателей, КФХ, координации их предпринимательской деятельности и повышении эффективности крестьянского сектора экономики нашего района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International