НОВОСТИ


16
апреля 2018 г.
понедельник

        Сотрудники отделения надомного социального обслуживания КЦСОН «Гармония» МТЗ и СЗ РТ в Буинском муниципальном районе регулярно проводят занятия по программе «Школа безопасности для пожилых». На очередном занятии на дому у обслуживаемых граждан социальные работники обсудили правила поведения при весеннем половодье.

Напоминаем, что формируется кадровый резерв на право быть включенным в резерв для замещения вакантных управленческих должностей и должностей муниципальной службы в Буинском муниципальном районе Республики Татарстан согласно прилагаемому списку.

В Буинском спорткомплексе "Дельфин" прошли межрайонные соревнования по плаванию, среди сборных команд Апастовского, Буинского, Дрожжановского, Кайбицкого, Тетюшского районов. Соревнования были посвящены Всемирному дню здоровья.

Вчера свой 95-летний юбилей отметли  жительница села Черки-Гришино Буинского района Суфия Лотфулловна Нуртдинова. 

В школе имени Р. З. Сагдеева г. Буинска для учащихся 7,10 и 11-х классов провели уроки по вопросам безопасности в сети Интернет. Занятия прошли совместно с учителем истории и обществознания Талией Рахматуллиной.

В Буинском ветеринарном техникуме прошла акция "Тотальный диктант", к которой  присоединились студенты, учителя, школьники, представители разных профессий нашего района.

            Наше предприятие посвятит 2018 год подготовке населения к отключению аналогового вещания и переходу на цифровое, рассказал директор филиала РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» Владимир Якимов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International