НОВОСТИ


19
апреля 2018 г.
четверг

Сегодня Глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров и заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Лилия Садретдинова побывали в домах у ветеранов - участников Великой Отечественной войны. Марат Азатович поздравил ветеранов с 73-ей годовщиной Победы и вручил им подарочные наборы

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Гармония» в Буинском муниципальном районе  провели мероприятие с членами клуба «Подросток» на тему: «Я автор своей жизни», с целью  познакомить подростков с миром профессий,  выбором своего будущего, осознания жизненных ценностей.

Вчера,  18 апреля методисты МБУ «Досуговый центр» Буинского муниципального района  организовали  выездной киноурок  для учащихся гимназии №5.

       Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Буинском, Дрожжановском, Тетюшском, Апастовском  районах в преддверии Европейской недели иммунизации -2018 г. запускается работа «горячей линии» по вопросам иммунопрофилактики с 16 по 30 апреля.

Напомним, кадастровая стоимость – это результат оценки Вашей недвижимости независимыми оценщиками, утвержденный региональными и местными органами власти. Данные о кадастровой стоимости вносятся в ЕГРН и являются основой для расчета налога на землю, а также имущество физических и юридических лиц.

Кадастровая палата по Республике Татарстан теперь не  только вносит сведения в кадастр, но и выполняет практические работы. В учреждении можно заказать межевой и технические планы, акт обследования, подготовить документы для исправления реестровой ошибки, а также для внесения в кадастр сведений о границах  населенных пунктов, охранных  и территориальных зон.

На днях, 17 апреля в МБОУ «Протопоповской средней общеобразовательной школе» методисты МБУ «Досуговый центр» Буинского муниципального района, в целях воспитания у детей основы правосознания, умения отстаивать свои права, уважать права других, помнить об обязанностях с учащимися  провели очередной выездной киноурок «Закон и я».

7 мая 2018 года в здании исполнительного комитета города Буинска состоятся публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета города Буинска Буинского муниципального района РТ за 2017 год. Публичные слушания назначены постановлением главы города Буинска Буинского муниципального района от 13 апреля 2018 года №6. Этим же постановлением сформирована комиссия по проведению публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета города Буинска Буинского муниципального района РТ за 2017 год.

В субботу, 21 апреля в Районном доме культуры состоится открытие фотовыставки “Историческая память. Письма военных лет 1941-1945 гг.”.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International