апреля 2018 г.
пятница

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан 25.04.2018 в Доме предпринимателя по адресу:г. Казань, ул. Петербургская, д. 28 планируется проведение обучающей программы для производителей Татарстана – потенциальных поставщиков торговых сетей – по теме «Особенности работы с торговыми сетями».

Сегодня, 20 апреля сотрудники Досугового центра в рамках проведения Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» организовали благотворительный киносеанс «Где доброта, там тепло» в доме – интернате для престарелых и инвалидов. Для постояльцев дома милосердия был показан  художественный фильм  «Время первых».

19 апреля методистами Досугового центра в  целях предупреждения правонарушений было организовано выездное мероприятие «Подросток и закон»   в  МБОУ «Чув.Кищаковскую среднюю общеобразовательную школу» с приглашением капитана полиции инспектора ПДН Сиразовой Эльмиры Илшатовны.

Руководитель исполнительного комитета района Ранис Камартдинов поздравил с приближающейся 73-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и пожелал ветеранам Петру Осипову, Анвару Ахметзянову здоровья, а также еще долгие годы вместе отмечать этот великий праздник.

Сегодня в Буинском муниципальном районе состоялось торжественное открытие здания Исполнительного комитета Чувашско-Кищаковского сельского поселения после капитального ремонта, проведенного по республиканской программе капитального ремонта зданий Советов сельских поселений.