НОВОСТИ


7
мая 2018 г.
понедельник

Сегодня,  7 мая специалисты ГАУСО «КЦСОН «Гармония» провели экскурсию для детей в Буинский краеведческий музей. Данное мероприятие было направлено на знакомство ребят в преддверии 73-годовщины Дня Победы с экспозицией, посвященной Великой Отечественной войне.

В преддверии Дня Победы в Буинском муниципальном районе прошла традиционная общественно-патриотическая акция «Вахта памяти». В рамках данной акции прошли дни памяти возвращенного 23 июня 2010 года из города Смоленск и похороненного на кладбище в с.Черки-Кильдуразы погибшего солдата Хабибуллы Шигапова.

В связи с проведением ремонтных работ по ул.К.Зыятдинова, АО «Буинск-Водоканал» сообщает Вам, что 07.05.2018г. с 20:00 часов будет прекращена подача питьевой воды до устранения аварии в части города по ул. ул.К.Зыятдинова, Молодежная, Варейкиса, Газовая, пер.Молодежный, пер.Новоселов. пер. Ефремова, пер.Парковый и частный сектор в этом районе. Воды не будет и на ул. Арефьева, Ефремова, Шафранова, Некрасова.

 

 

Буинцы, предлагаем вашему вниманию программу праздника, посвященного 73-й годовщине Великой Побед.

Сегодня, в преддверии 73-годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Буинске состоялось торжественное вручение извещений родственникам без вести пропавших солдат-земляков с участием заведующего Музеем-мемориалом Великой Отечественной войны Казанского кремля Михаила Черепанова.

3 мая в российском прокате состоялась премьера исторического фильма Константина Хабенского «Собибор». Данный фильм снят при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и повествует о единственном успешном восстании в нацистском лагере смерти в период Второй мировой войны.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International