мая 2018 г.
суббота

По данным управления сельского хозяйства и продовольствия, на 17 мая он выполнен на 65 процентах всей площади.

В хозяйстве «Ембулатово» сев завершен. В «АгроНуре» выполнен на 93 процентах всей площади, в «Коммуне» – на 71, «Авангарде» – на 76, «Киятское» – на 75, фермерских хозяйствах - на 73.

Вчера, 18 мая 2018 года  в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Буинского МР РТ в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» провели  круглый стол  на тему  «Современная семья: взгляды и традиции». Участниками круглого стола стали  студенты городского совета, а также  Хуснетдинова Зяугария Исламовна - председатель местной общественной  организации ветеранов (пенсионеров) Буинского муниципального района; Булатова Альбина Мансуровна – руководитель «Молодая гвардия Единой  России»; Дроздова Юлия Александровна – заведующая отделом РЦМП.