НОВОСТИ


30
мая 2018 г.
среда

Сегодня завершились военно-полевые сборы, которые продолжались пять дней. В них приняли участие около 100 учащихся  школ района.  На торжественное закрытие приехала заместитель руководителя районного исполнительного комитета по социальным вопросам Лилия Садретдинова. Она призвала будущих солдат и в будущем быть такими же сильными, выносливыми, сохранить командный дух.

После всех пожеланий победители получили памятные подарки.

В рамках Международного дня отказа от курения психологами ГАУСО «КЦСОН «Гармония» МТЗ и СЗ РТ  была проведена акция «Меняем сигарету на конфету!»

Казанской межрайонной природоохранной прокуратурой проводятся проверки федерального законодательства о пожарной безопасности в лесах.

В настоящее время в деятельности арендаторов лесных участков, учреждений и организаций выявлено 75 нарушений закона, виновные лица привлечены к ответственности.

В соответствии с Планом совместных мероприятий Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и Министерства внутренних дел по Республике Татарстан по профилактике нарушений конституционных прав и свобод граждан 29 мая 2018 года Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская и заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан – начальник Главного следственного управления Владимир Изаак провели совместный выездной прием граждан в г.Буинске.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International