НОВОСТИ


13
июня 2018 г.
среда

1.07.2018 года истекает срок добровольной установки Онлайн касс для лиц применяющих систему налогообложения единый налог на вмененный доход (ЕНВД), патент и имеющих наемных работников. В связи с чем с 1.07.2018 года начинаются  проверки по выявлению налогоплательщиков, не установивших Онлайн кассы.  

Министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров в рамках рабочей поездки в Буинский муниципальный район осмотрел леса Рунгинского, Малобуинковского сельских поселений, проинспектировал состояние хвойного молодняка, посетил питомник в деревне Мещеряково. Это первый приезд Равиля Кузюрова в Буинский район.

 

По сложившейся доброй традиции, 16 июня 2018 года, на поляне "Буа-Алан" пройдёт празднование народного праздника – “Сабантуй-2018”. Приглашаем всех буинцев и гостей района на праздничные гуляния. В программе:

В поселке Залесный г. Казани прошёл «Кросс корпораций», в котором приняла участие команда Буинских электрических сетей. Ребята из БуЭС участвовали в забеге на дистанции протяженностью 3 км, с препятствиями по пересеченной местности.

12 июня в Центральном парке города прошли праздничные мероприятия в честь Дня России. Собравшихся жителей поприветствовал и поздравил Глава Буинского  муниципального района Марат Азатович Зяббаров.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International