НОВОСТИ


17
июля 2018 г.
вторник

Это на 33,3 % больше аналогичного периода прошлого года: тогда за этот же период времени было зарегистрировано 48 201 ипотека. В июне 2018 года Управлением Росреестра по Республике Татарстан было зарегистрировано 10 238 ипотек, из них в Казани – 4 867.  

18 июля в 14.10 на «Бим-радио» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

Уважаемые жители Буинского района. Зональный поисково-спасательный отряд №1(Буинск) предупреждает: никогда не купайтесь в неизвестных водоёмах, а также в водоёмах, покрытых тиной и ряской! При выборе места для купания не забывайте проверять дно! 

В связи с проведением ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства ОАО "Сетевая компания" Буинские электрические сети сообщают об отключении электроэнергии по следующим адресам:

Учащиеся МБОУ "Бюргановская СОШ Буинского муниципального района РТ" и МБОУ "Гимназия № 5 г. Буинска РТ" приняли участие в профильной смене РДШ и Союза Наследников Татарстана «РОСТ».

 

Уважаемые буинцы! АО "Буинск-Водоканал" сообщает о том, что сегодня, 17 июля с 8.00 до 17.00 часов по ул. Космовского от ул. Ленина до ул. Кольцевая и близлежащих домах будет прекращена подача питьевой воды.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International